Смеситель для ванны и душа Nobili ABC AB87100CR внешняя и скрытая часть
Написать отзыв
AB87100CR
Под заказ
Цена в баллах: 8435 баллов
Бонусные баллы: 84 балла
Гарантия 5 лет
Серия
ABC
Стандарт подводки
1/2"
Цвет: хром; Бренд: Nobili; Применение: для ванны и душа; Серия: ABC
8 435 Р
Отложить
БРАМИ
Брами Маркет (Bramy Market) - маркетплейс товаров, услуг, обучения: площадка, ориентированн...
Варианты оплаты
Наши преимущества
Стоимость и сроки доставки:
Описание Смеситель для ванны AB87100CR с кодом AB87100CR
Установленный внутри картридж полного погружения Nobili Widd® 35 Eco (технология Water Immersion Dry Disc, диаметр 35 мм) соответствует последним достижениям технического прогресса. Он позволяет при центральном положении рычага открывать холодную воду, а не смесь холодной и горячей (технология Nobili EnergySaving). При данном включении воды не надо нагревать воду, если в таковой нет необходимости.
Особенности:
  • 2 потребителя,
  • керамический картридж,
  • автоматический переключатель,
  • ограничитель температуры воды,
  • расход воды до 20 л/мин,
  • скрытая часть в комплекте.
  • Смеситель для ванны AB87100CR - 1 шт.
  • Комплект креплений - 1 комп.
  • Гарантийный талон - 1 шт.
Без душевого гарнитура в комплекте - приобретается отдельно
Основные
Бренд
Nobili
Механизм
керамический картридж
Серия:
  • ABC
Внешний вид
Дизайн:
  • современный
Поверхность:
глянцевая
Форма:
округлая
Форма излива:
излив отсутствует
Цвет
хром
Габаритные размеры и вес
Длина:
100 мм
Ширина:
130 мм
Высота:
170 мм